(31) 3786-0511- (31) 97400-2835 (Whatsapp)
comercial.casanovabh@gmail.com

Detalhes do Imóvel

Apartamento para Venda, Belo Horizonte / MGbairro Santa Inês, 4 dormitórios, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área construída 120,00 m²

R$ 1.050.000,00
Compartilhar:
Código: CN999
Bairro: Santa Inês
IPTU: 272,00
Condomínio: R$ 380,00
Área Construída: 120,00 m²
Dormitórios: 4
Banheiros: 3
Vagas: 2
Sala: 1
Valor por m²: R$ 8.750,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

* 120m² muito bem distribuídos  
* 4 quartos, sendo 1 suíte master com closet  
* Banho social e lavabo  
* Cozinha integrada com a sala  
* Área de serviço independente  
* Varanda  
* 2 vagas de garagem em linha (1 livre e 1 presa)  

O prédio conta com elevador, fachada revestida e está pronto para morar.

Condomínio em torno de R$ 380,00, incluindo:
* Água compartilhada  
* Manutenção do elevador  
* Diarista  
* Energia das áreas comuns  

(Gás com medidor individual)

Um imóvel moderno, funcional e ideal para quem busca conforto, exclusividade e excelente localização.

Caso tenha interesse, posso enviar mais informações ou agendar uma visita.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

CASA NOVA BH

Rua Doresopolis, 910
Fernão Dias - Belo Horizonte
(31) 37860-511
(31) 97400-2835 (whatsapp)
comercial.casanovabh@gmail.com

Mais Informações

www.casanovabh.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias